Родственника Александра Панайотова похоронили недалеко от могилы Юлии Началовой

726

Александр Панайотов был одним из ближайших друзей Юлии Началовой, ушедшей из жизни больше двух лет назад. Для артиста смерть Юлии стала личной трагедией, и с этой трагедией Александр до сих пор окончательно не смирился.

После похорон Юлии Началовой Александр частенько посещал Троекуровское кладбище, где похоронена певица. В новом интервью он признался, что у него есть ещё один повод чаще приезжать на это кладбище. Оказывается, буквально в 100 метрах от могилы Юлии Началовой располагается могила родственника Александра - там похоронен дедушка его жены. Поэтому - рассказывает Александр - когда они с женой приезжают на могилу к кому-то из них, непременно посещают и могилу второго.

«Я часто бываю у Юли. Потому что у моей супруги в ста метрах от могилы Началовой похоронен дедушка. И мы, когда приходим к нему, обязательно заходим и к Юле. Я не могу, естественно, в Инстаграм выкладывать фотографии с подписью: «Вот, я на могиле Юли». Это не моя тема», - рассказал певец «Собеседнику».

[media=https://www.instagram.com/p/CROeYHRgm0j/]

Панайотов добавил, что некоторые родственники и друзья Юлии регулярно устраивают фотосессии на могилах, а затем выставляют эти снимки в своих социальных сетях. Впоследствии об их визитах на кладбище пишут СМИ, хотя сам Александр считает, что в этом на самом деле нет ничего плохого. По его словам, люди, устраивающие такие фотосессии, искренние в своей любви к покойной Юлии Началовой.

Напомним, Григорий Лепс сделал Александру Панайотову подарок за 600 тысяч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Панайотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ