Лена Миро назвала неожиданную причину избиения сына Стаса Пьехи

2 539

Блогер Лена Миро заинтересовалась эпизодом, произошедшим в коттеджном посёлке под Санкт-Петербургом, где местная жительница Ирина Безбородова набросилась с кулаками на соседского ребёнка. Потерпевшим мальчиком оказался сын известного певца Стаса Пьехи Петя.

Ранее стороны уже огласили свои версии случившегося. Но Лена Миро в своем «Живом журнале» высказала абсолютно новую и довольно нестандартную версию.

Лена считает, что причины нападения Безбородовой на ребёнка на самом деле не так очевидны, как может показаться на первый взгляд. Миро отмечает, что Безбородова, у которой уже очень зрелый возраст и давно увядшая внешность, просто на дух не переносит молодых и красивых женщин.

А именно такой является бывшая жена Стаса Пьехи - мама потерпевшего Пети. Испугавшись, что молодая и привлекательная соседка будет часто попадаться на глаза ей и её мужу - известному футбольному арбитру - Ирина решила прекратить общение своего ребёнка с соседским мальчиком, а в порыве эмоций даже подняла руку на чужого сына. При этом Лена искренне советует сыну Стаса Пьехи скорейшего выздоровления и восстановления.

Напомним, муж избившей сына Стаса Пьехи Ирины Безбородовой выгнал ее из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ