Лена Миро заступилась за Инессу Шевчук, перекроившую лицо пластикой

980

Блогер Лена Миро, которая обычно не жалует звезд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, в этот раз лестно высказалась в адрес звезды проекта «Дом-2» Инессы Шевчук. Поводом стала дружба Инессы с ведущей проекта Ксенией Бородиной.

Обсуждая этот момент, Лена выразила уверенность, что Инесса Шевчук стоит на порядок выше той же Бородиной, а Бородина ей просто не ровня. Однако реакция публики на такие рассуждения Лены была очень резкой. Лене стали писать, что Шевчук - далеко не такая красавица, какой её считает блогер, ведь привлекательность ей удалось получить исключительно благодаря пластическим операциям. Лене сбросили целый список старых фотографий, где она запечатлена до пластики и не может похвастаться привлекательной внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CReutkpta2H/]

В свою очередь Лена очень спокойно отреагировала на это. В своем «Живом журнале» она отметила, мол прекрасно знает, какой была Инесса до пластических операций. И тем не менее она всё равно может лишь похвалить Шевчук, ведь ранее она была невзрачной девушкой из регионов, теперь же летает на частных джетах, отдыхает в компании миллионеров на лучших курортах.

Напомним, Лена Миро высмеяла Ксению Бородину, сдружившуюся с Инессой Шевчук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Инесса Шевчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ