Лена Миро увидела явный признак скорого развода Саши Зверевой

781

Блогер Лена Миро давно заметила, что бывшая певица, а ныне блогер Саша Зверева, живущая в Соединенных Штатах с семьёй, находится на грани развода со своим американским мужем Дэном. Недавно Лена заметила один момент, который служит практически стопроцентным доказательством того, что их развод не за горами.

Следя за социальными сетями Саши Зверевой, Лена случайно наткнулась на сцену, где отчётливо видно недовольное выражение лица Саши Зверевой. Лена объяснила, что постоянное недовольство, проявляющееся в выражении лица женщины, является явным признаком скорого развода, поскольку постоянно недовольную женщину мужчины терпеть рядом с собой не могут.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ5RbYOLR-F/]

Лена отмечает, что случай Саши - далеко не единственный, и даже в том же шоу-бизнесе подобных примеров полно. Она также отметила, что женщины часто допускают тактическую ошибку в отношениях. Они вполне могут вкладывать в себя время и деньги, посещать всевозможные салоны красоты, однако когда у них на лице нет улыбки, это мгновенно сводит на «нет» все их старания, рассуждает Лена в ЖЖ.

Ранее, напомним, Лена Миро описала, чего стесняется Саша Зверева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ