Лена Миро разнесла Волочкову и Макееву за дурной вкус

577

Блогер Лена Миро опубликовала в «Живом журнале» не совсем типичную для себя заметку. В этот раз один из самых жестких критиков российского шоу-бизнеса решила высмеять устаревший модный тренд среди российских селебритис.

Речь идёт о коротких джинсовых шортах, которые в тёплую пору года можно часто увидеть на российских знаменитостях. В качестве примера Лена привела актрису Анастасию Макееву и балерину Анастасию Волочкову, которые и правда чуть ли не ежедневно постят фотографии, где запечатлены в этих коротеньких шортах.

[media=https://www.instagram.com/p/CRa0-v4LAQX/]

Но это - не единственная фатальная ошибка в стиле констатирует Лена, ведь те же Волочкова, Макеева и другие знаменитости обожают вдобавок к коротеньким шортам надеть обтягивающую майку, что также давно не является актуальным ходом. Однако этим грешат не только российские звёзды, но и многие зарубежные, например Дженнифер Энистон.

При этом Лена констатирует, что те же мини-шорты и обтягивающая майка были бы позволительны для молоденькой и привлекательной девушки. Когда же такой образ выбирают женщины в возрасте, это свидетельствует о полном отсутствии вкуса и чувства стиля.

Ранее Анастасию Волочкову подняли на смех из-за нелепой шляпы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ