Лена Миро полностью поддержала критику Алины Кабаевой в адрес Ляйсан Утяшевой

1 194

Ляйсан Утяшева оставила экспертные комментарии относительно неудачи российской гимнастки Дины Авериной на Олимпиаде в Токио. Общественность была возмущена, что судьи отобрали у Авериной золотую медаль, отдав первую награду её сопернице из Израиля.

Однако Утяшева считает, что хотя итоги соревнования действительно нельзя назвать справедливыми, израильская гимнастка всё-таки заслужила эту победу и достойна похвалы. Правда, такая позиция Утяшевой и вызвала бурное негодование в обществе, в том числе в спортивном сообществе. Одной из тех, кто жестко раскритиковал Утяшеву, стала титулованная российская гимнастка Алина Кабаева.

Кабаева не боялась выглядеть слишком резкой по отношению к своей коллеге и напомнила, что у Утяшевой нету по-настоящему серьезных регалий в профессиональном спорте. Блогер Лена Миро целиком и полностью поддерживает Кабаеву в её критике Ляйсан Утяшевой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSRXlHnDKFB/]

По словам Лены, Алина абсолютно точно расценила комментарии Утяшевой, которая, несмотря на полное отсутствие по-настоящему выдающихся достижений, пытается строить из себя эксперта, что выглядит очень неуместно. Лена в этой ситуации уверенно занимает позицию Алины Кабаевой, о чем пишет в ЖЖ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ