Лена Миро нашла общее у Ольги Бузовой и Анастасии Решетовой

644

Критик Лена Миро постоянно высмеивает российских celebrities. Достаётся от Лены как за определенные недочеты во внешности звёзд, так и за их решения и слова.

В этот раз в своем «Живом журнале» Лена решила рассказать своим читателям о том, что она в последнее время стала встречать слишком часто среди знаменитостей. Речь идёт об искусственных манипуляциях со внешностью звёзд, а именно - искусственном уменьшении носа. Дело в том, что за последние месяцы Лена увидела настоящий тренд в этом направлении среди российских celebrities. Они если и не пользуются услугами пластических хирургов, чтобы «отпилить» кончик носа, то делают это сами в фоторедакторах.

[media=https://www.instagram.com/p/CSZHRDNprIe/]

В пример Лена приводит Ольгу Бузову и Анастасию Решетову. По её словам, их случаи удивительно похожи, и обе они выглядят абсолютно нелепо. Миро в принципе не понимает, что красивого в настолько маленьком, неестественно выглядящем носе, что чуть ли не все поголовно девушки пытаются следовать этому тренду. Она предполагает, что дело в комплексах Ольги, Насти и других девушек.

Напомним, Ольгу Бузову назвали «деревенщиной» за вульгарный наряд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ