Лена Миро цинично отреагировала на разрыв Насти Ивлеевой и Элджея

1 461

Настя Ивлеева накануне официально подтвердила, что рассталась с рэпером Элджеем, своим официальным мужем. Об их расставании слухи ходили уже довольно давно, но лишь теперь они обрели подтверждение из первых уст.

В своём недавнем интервью Настя высказала мнение, что они с Элджеем просто слишком рано окунулись в семейную жизнь, когда не были готовы к этому на все 100%. При этом если поначалу страсть в их отношениях показалась им однозначным плюсом, то потом стало понятно, что она во многом мешает. И тем не менее Настя и Элджей уже заявили, что остаются друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbKK3Lg7Fi/]

А вот блогер Лена Миро не так оптимистично в своих комментариях об этом разрыве. По её словам, из интервью Насти и Алексея ей стало понятно, что именно Элджей был инициатором разрыва - просто потому, что устал терпеть дома свою немного старшую супругу. По его словам, он нуждался в свободе, а Настя не могла дать ему ни свободы, ни чего-то нового в их отношениях.

Что бы Анастасия в настоящее время не говорила - размышляет Миро - но по факту совершенно понятно: Элджей просто выжил Ивлееву из дома, тем более что найти замену Насте для него не составляет труда.

«Кто кого выпер - ну, лично мне понятно. Тоже не стала бы терпеть тётку без образования в доме, выносящую мозг, даже если она просто уборщица. Во всей этой ситуации радует одно: оба главных страха Ивлеевой сбылись. Напомню, что она боялась потерять мужа - раз, и два - утратить популярность», - пишет Миро в ЖЖ.

Напомним, Настя Ивлеева впервые озвучила причину расставания с Элджеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ