Лена Миро усомнилась в целесообразности рассказа Лены Катиной об изнасиловании

938

На телеканале НТВ готовится к выходу одно из самых громких интервью последних месяцев. Лера Кудрявцева готовится поговорить с экс-солисткой группы «Тату» Леной Катиной.

В анонсе этого выпуска было заявлено, что Катина расскажет о пережитом в детстве изнасиловании. Лена уже упомянула, мол до сих пор хранит в памяти лицо злоумышленника, до сих пор помнит жуткие эмоции, с которыми она столкнулась много лет назад. При этом Лена подчеркивала, мол согласилась на это откровенное интервью с той лишь целью, чтобы помочь другим людям, оказавшимся в похожих ситуациях.

Однако блогер Лена Миро довольно скептично отреагировала на анонс этого интервью. Лена справедливо констатировала, что в самом по себе рассказе Лены Катиной о пережитом изнасиловании нету никакого смысла.

[media=https://www.instagram.com/p/CRrYNf_pCkP/]

Она не знает, действительно ли Катина пережила насилие, однако это на самом деле не так уж и важно. Блогер объясняет в «Живом журнале», что за Леной теперь будет тянуться реноме давно забытой певицы, которую изнасиловали в детстве. Вряд ли её рассказ кому-то поможет, зато для самой Лены Катиной это интервью точно не станет выгодным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ