Лена Миро перепутала Ларису Долину с Анной Хилькевич

903

Лариса Долина стала одной из самых ярких звёзд «Новой волны» в Сочи. Однако если к ней как к музыканту никаких претензий быть в принципе не может, то её поведение за кулисами фестиваля вызывает немало вопросов.

Когда Лариса Долина опубликовала в своих социальных сетях фотографии со своими коллегами, с которыми она пересекалась на фестивале, некоторые снимки выглядели мягко говоря не очень естественно. Более того, блогер Лена Миро, которая просматривала эти фотографии, буквально спутала Ларису Александровну с актрисой Анной Хилькевич.

Естественно, Долина выглядит так молодо исключительно благодаря фотошопу. При этом Лена Миро считает, что Лариса Александровна допустила очень серьезную ошибку, что вообще выложила эти фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/CS-BUpPIuem/]

По мнению Лены, над Ларисой Александровной можно только посмеяться, но восхищаться ею, зная, как она выглядит в реальной жизни без фотошопа, в принципе невозможно. В своем ЖЖ она посоветовала Долиной принять себя и начать вести себя как и подобает взрослой успешной 65-летней женщине.

Напомним, Лариса Долина жестко унизила Валю Карнавал в новой песне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ