Анна Исаева объяснила, почему дочь Началовой учится в элитной школе

2 439

1 сентября на школьной линейке появилась дочь покойной ныне поп-певицы Юлии Началовой Вера Алдонина. А сопровождали её дедушка и бабушка по маминой линии.

Журналисты же обратили внимание, что школьная линейка состоялась во дворе престижной школы «Интеграция XXI век», которая считается одной из лучших в московском регионе. Журналисты посчитали, что обучение в этой школе обходится ученикам в среднем 700-800 тыс. руб. в год. То есть за полный курс учёбы в школе придётся заплатить чуть менее 9 млн руб.

Журналисты портала dni.ru обратились за комментариями к подруге покойной Юлии Началовой и по совместительству её пресс-секретарю Анне Исаевой, которая до сих пор является посредником между семьёй и общественностью. Исаева объяснила, что когда Веру отдавали в эту школу, её семья руководствовалась несколькими мотивами.

[media=https://www.instagram.com/p/CO73bwiB-uE/]

Во-первых, именно в этой школе трудится тётя Веры Антонина Владимирова, которая в свое время написала слова знаменитой композиции «Герой не моего романа». Поэтому это было главным фактором, почему Веру отдали в эту школу.

Кроме того - говорит Исаева - сама по себе школа действительно очень хорошая. В ней отлично преподают, а организация поставлена на высшем уровне. Что касается огромной стоимости учебы, то, как объяснила Анна, всё очень индивидуально - каждый ученик платит сумму, что формируется на основании нескольких факторов.

«В этой школе работает тетя Юли - поэтесса Антонина Владимирова, автор слов песни «Герой не моего романа». Поэтому Верочку и отдали туда. Сегодня, конечно, Верочке добираться до школы не очень удобно - минут 50 уходит на дорогу. Но это это стоит того - школа реально очень хорошая, с качественным образованием. Что касается стоимости обучения, то у каждого существуют какие-то личные условия по оплате», - цитирует Анну «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева, Вера Алдонина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ