Лена Миро назвала причины странного поведения мужа Анастасии Макеевой

1 839

Разбирательства между мужем Анастасии Макеевой Романом Мальковым и его бывшей женой Светланой продолжаются. Они перешли в юридическую плоскость, и недавно по их делу состоялось очередное заседание суда, которое, правда, закончилось довольно странно.

Роман Мальков, который приехал на судебное заседание на дорогом автомобиле, с новыми зубами и с дорогой сумкой от Louis Vuitton, неожиданно заявил, мол хочет встречаться с детьми от бывшей жены, однако отказывается для этого летать в Словению, где Светлана с детьми живут в настоящее время. Роман выразил уверенность, что дети смогут несколько раз в месяц прилетать в Россию. Представители Светланы Мальковой даже заподозрили, что у Романа не всё в порядке с психикой и поэтому потребовали от него принести справку от психиатра на следующее заседание.

[media=https://www.instagram.com/p/CTvLFdaMAw7/]

Блогер Лена Миро поделилась собственным мнением на этот счёт. В своём «Живом журнале» она выразила уверенность, что никакая справка Роману не нужна - он вполне здоров. С точки зрения Лены, на самом деле всё довольно просто и прозаично: Мальков находится под полной властью Анастасии Макеевой. Макеева воюет с бывшей женой своего мужа, а поскольку Роман не в силах принимать независимые решения, делает всё, как скажет его нынешняя супруга.

Ранее Анастасия Макеева рассекретила свои диагнозы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ