Лена Миро заявила, что Ольга Бузова пробила «дно человека»

728

Ольга Бузова решила заняться благотворительностью и попыталась помочь одной из своих поклонниц, которая забеременела, но хотела избавиться от ребёнка, поскольку осталась одна, а финансовых возможностей содержать малыша у неё нет. Поющая ведущая решила предоставить этой женщине финансовую помощь до тех пор, пока та не родит.

Блогер Лена Миро изначально понимала, что вся эта история от Ольги Бузовой - лишь хайп и пиар, и ничего благородного в её поступках на самом деле нет. А когда Бузова опубликовала видео со встречи со своей поклонницей, на которой Ольга передала женщине деньги, это стало подтверждением версии Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/CTwnywWolG4/]

Лена теперь уже совсем не сомневается, что Ольга показательно помогает своей поклоннице - просто потому, что она начала терять популярность и пытается её вернуть в новом формате. При этом Лена не поменяла своё мнение по поводу того, что действия Ольги Бузовой даже нельзя расценивать как помощь. Блогер уверена: решение рожать или не рожать должно принадлежать только самой роженице, и Бузова может лишь навредить этой девушке, если попытается переубедить её сохранить ребёнка.

«Именно так выглядит дно человека. Морально устаревшая Бузова, о которой уже даже мне лениво и скучно писать, подалась в Ютуб, где она никому, кроме купленных ботов, не нужна. Раскручивать канал на Ютубе можно по-разному. Бузова выбрала хайп на теме беременности и абортов», - заявила Лена в своем ЖЖ.

Напомним, Лена Миро сочла помощь Ольги Бузовой беременной фанатке хайпом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ