Лена Миро рассказала, кому Анастасия Волочкова демонстрирует свою растяжку

1 009

Анастасия Волочкова не перестаёт удивлять публику своими выходками. Недавно балерина опубликовала очередное видео, где продемонстрировала свою внушительную растяжку, но сделала это крайне вульгарно. Блогер Лена Миро обратила внимание на этот контент и даже сделала определённые умозаключения.

Увиденное на странице Анастасии Волочковой непонятно удивило Лену. Она считает, что Волочкова ведёт себя мягко говоря не совсем адекватно, и что Анастасия совсем уж низко опустилась. Но в то же время Лена видит чёткий подтекст такого поведения Волочковой. По её словам, явным кажется то, что балерина таким образом пытается привлечь внимание некоего мужчины, а именно - своего бывшего мужа Игоря Вдовина, который в настоящее время счастлив с телеведущей Еленой Николаевой, и она совсем скоро подарит ему их общего ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/CT_7V9uoZis/]

Хотя сама Волочкова уверяет, что находится в очень плохих отношениях со Вдовиным, презирает его, это не мешает ей ревновать мужчину, уверена Миро. Естественно, шансов на то, что Волочковой удастся хотя бы просто привлечь внимание Вдовина, а тем более заставить его вернуться, практически нет, констатирует Лена в своем ЖЖ, но в целом Волочкова продолжает предпринимать соответствующие попытки.

Напомним, Марина Анисина одобрила интимный контакт Джигурды и Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ