Лена Миро заявила, что певица Слава выглядит жалко

2 146

Певица Слава накануне решила похвастаться своей сексуальностью. Звезда сделала это не просто так, а в ответ на критику Ксении Собчак.

Ранее между звёздами разных жанров развернулся спор. Причём начала его именно певица Слава, которая назвала рэпера Тимати и журналистку Ксению Собчак антисексуальными персонами. Ксения Собчак ответила зеркально и напомнила, что Слава тоже вряд ли может считать себя сексуальной женщиной. В ответ на это певица выложила кадры, на которых она демонстрирует свою аппетитную фигуру и пятую точку в частности.

Блогер Лена Миро с сочувствием отреагировала на этот пост Славы. Она отметила в своём «Живом журнале», что женщина может быть сексуальной и в 40 лет, вот только это не имеет никакого значения, поскольку мужчины всё равно будут заглядываться в первую очередь на молоденьких девушек.

[media=https://www.instagram.com/p/CUPav9-DQwi/]

Лена считает, что женщина, пытающаяся доказать свою сексуальность, привлечь мужчин, выглядит просто жалко, и Слава относится к их числу. Чтобы выглядеть достойно в зрелом возрасте, необходимо уметь себя подавать не с точки зрения сексуальности, а с точки зрения уважения. Женщину, с которой мужчине есть о чём поговорить, у которой он может спросить совет, в принципе будут считать привлекательной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ