Лена Миро осудила Полину Гагарину за оправдания перед бывшим мужем

965

Дмитрий Исхаков подал судебный иск против бывшей жены Полины Гагариной. Он просит суд установить порядок его общения с их общей дочерью. Полина Гагарина долго вообще не упоминала имя бывшего мужа в своих интервью, но недавно всё-таки высказалась. Артистка вдруг заявила, что её бывший супруг полноценно общается с их общей дочерью - они якобы видятся практически каждый день.

Полина не понимает, почему Дмитрий возмущается и почему он подал иск в суд. Она призвала журналистов обратиться с этим вопросом непосредственно к Дмитрию.

Блогер Лена Миро всё это время страстно поддерживала Полину Гагарину и была достаточно радикально настроена к Дмитрию. Она считала, что Дмитрий по своей природе - плохой человек, хитрый и коварный, при этом «нытик». В этот раз Лена раскритиковала и сама Полину в своем ЖЖ - просто потому, что Гагарина начала комментировать слова и поступки Исхакова. По мнению Лены, Полине надо просто игнорировать всё, что говорит и что делает Дмитрий, так как вести с ним диалог в принципе - не самая лучшая задумка.

Ранее Полина Гагарина прокомментировала судебный иск бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ