Несколько дней назад мама покойной певицы Юлии Началовой Таисия Началова сообщила, что её внучка Вера Алдонина завела отдельную страницу в instagram. Теперь девочка постит свои новые фотографии самостоятельно.
Всего за несколько дней с момента основания своей странички Вера собрала уже порядка 4 000 фолловеров. На текущий момент на странице Веры лишь три фотографии, но каждая из них собирает огромное количество тёплых комментариев от подписчиков. В основном это поклонники покойной Юлии Началовой, которые пришли на страничку Веры со страницы самой Юлии, а также со страниц её родственников, друзей и коллег.
Под последними фотографиями Веры на её странице уже несколько десятков комплиментов от поклонников и тысячи лайков. Подписчики отмечают, что Вера в свои 14 лет выглядит очень красивой девочкой, которая по внешности невероятно напоминает свою маму. На странице Алдониной очень сложно найти хотя бы один негативный комментарий.