Лена Миро пророчит принявшей ислам Анастасии Решетовой бедность

1 200

Анастасия Решетова недавно подтвердила то, о чём её поклонники и журналисты говорят уже не первую неделю. Решетова призналась, что приняла ислам.

Настя подчёркивала, что это было исключительно её собственное решение. Она попросила не связывать данное решение с каким-то мужчиной, хотя ранее сама же Настя призналась, что состоит в отношениях с мужчиной из-за границы.

Блогер Лена Миров своём «Живом журнале» выразила уверенность, что Решетова сменила веру под влиянием её нового возлюбленного. Также Лена практически не сомневается, что Настя сейчас по факту живёт также за границей. Вот только у Миро есть очень большие сомнения по будущему Решетовой. Блогер считает очень высокой вероятность того, что отношения Решетовой и её нового избранника ничем хорошим не закончатся, и тогда - говорит она - Настя останется ни с чем.

По мнению Лены Миро, Решетову вряд ли примут обратно в семью Тимати, так как она показала характер и поссорилась с мамой Тимура. В отличие от той же таки Алёны Шишковой, Настя решила идти принципиальным путём, однако это в конце концов может привести её к еще более плохим результатам. Как отмечает Лена, если Решетова останется без мужчины, то вряд ли даже сможет зарабатывать самостоятельно.

Ранее Анастасия Решетова призвала мужчин беречь своих женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ