Лена Миро удивлена, что водителя Ксении Собчак будет защищать Анатолий Кучерена

1 147

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП. По этому делу она проходила сперва в статусе свидетеля, теперь же проходит в статусе пострадавшей.

Виновником ДТП является водитель «Мерседес», в котором находилась Ксения Собчак. Ксения уже заявила, что не подгоняла водителя ехать быстрее, и вовсе якобы занималась своими делами, пока он вёл автомобиль. Однако блогер Лена Миро обратила внимание на несколько подозрительных моментов в этой истории.

Во-первых, как пишет Лена в своём «Живом журнале», когда-то Ксения сама признавалась на публике, что подгоняет личного водителя, иначе дорога занимала бы слишком много времени. Во-вторых - продолжает Лена - уже по факту ДТП стало известно, что интересы водителя, устроившего аварию, будет представлять один из лучших адвокатов страны Алексей Кучерена, услуги которого стоят немыслимо больших денег, и это показалось Лене очень неожиданным и странным.

Лена ограничивается лишь намеками и предлагает читателям самим сделать выводы. Но напоминает также, что Кучерена ранее близко общался с матерью Собчак Людмилой Путиной, а у самого водителя вряд ли бы нашлись деньги на такого юриста.

Напомним, Ксения Собчак может помочь своему водителю избежать строгого наказания за смертельное ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ