Лена Миро рассказала, что Ксении Собчак пришел конец

1 439

Ксения Собчак попала в автомобильную аварию со смертельным исходом. Прямой вины Ксении в случившемся нет, однако её поведение после ДТП вызывает немало вопросов в обществе. Можно констатировать, что после случившегося Собчак стала жертвой настоящей травли.

А недавно произошло событие, после которого, как рассказала блогер Лена Миров своём «Живом журнале», Ксении и вовсе пришёл конец. Дело в том, что недавно Собчак лично заявилась в отделение Росгвардии, где пыталась решить некие вопросы, однако ей в этом попросту отказали. Ксении ясно дали понять: если у неё есть какие-то вопросы, жалобы и тому подобное, то она может написать заявление как обычный гражданин России.

Лена констатировала, что это репутационная смерть для Ксении. Блогер объясняет: до этого эпизода в обществе бытовало мнение, мол в случае чего, Ксения может воспользоваться своими связями, позвонить куда надо, и ей непременно помогут. Вот только когда «час икс» наступил, стало понятно, что никто Ксении помогать не собирается, а её влиятельные связи - не более чем миф. Как отмечает Лена, для Собчак хуже всего то, что об этом узнали люди из так называемой светской тусовки.

Напомним, Ксения Собчак не смогла принять участие в очной ставке с водителем из-за проблем со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ