Лена Миро пристыдила Ксению Бородину, попросившую поддержки зрителей

1 166

Ксения Бородина крайне плохо выступает на «Ледниковом периоде». Недавно мы писали, что она стала главным кандидатом на вылет из популярного шоу Первого канала.

Ксения в который раз получает очень низкие оценки членов жюри. По факту спасти Бородину могут лишь зрители, которые имеют возможность отправлять платные sms-сообщения в её поддержку. И недавно Ксения обратилась к своим фолловерам с просьбой поддержать её голосами. Главным аргументом Ксении Бородиной стало то, что она «очень старалась».

Вот только блогер Лена Миро считает этот аргумент не таким уж и весомым. Лена в своём «Живом журнале» пристыдила Бородину и объяснила, что вызывать жалость, как пытается это делать Ксения, очень недостойно. Лена рассказывает, будто менталитет сильных людей кардинально отличается от менталитета Ксении.

Сильный человек никогда не будет оперировать тем, что у него что-то не получилось, хотя он очень старался. По словам Лены, сильный человек привык достигать результата, а прилагаемые усилия уходят для него на второй план.

Напомним, Ксения Бородина стала главным кандидатом на вылет из «Ледникового периода».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ