Лена Миро назвала устроившую конфликт в такси Сашу Бортич «средненькой актрисой»

1 370

Актриса Саша Бортич попала в скандал буквально на ровном месте - после поездки в такси. Саша и водитель такси, с которым она поскандалила, уже поделились своими версиями о произошедшем конфликте.

По версии Саши, она вела вежливый разговор с водителем, когда тот неожиданно начал разговаривать по-хамски, а впоследствии высадил её с малолетним сыном, не доехав до пункта назначения, да ещё и в дождь. В свою очередь водитель заявляет о совершенно других событиях. По его словам, Саша просила оставить свет в автомобиле включённым, а на его просьбу выключить начала разговаривать повелительным тоном.

Блогер Лена Миро в этой ситуации однозначно встала на сторону водителя такси. Она верит, что Бортич действительно начала разговаривать с водителем как с прислугой, просто потому, что считает себя успешной актрисой. Лена же жестко раскритиковала Сашу Бортич в своём «Живом журнале» и напомнила, что артисты - такие же люди, как и все остальные.

А представители обслуживающего персонала порой даже куда более приятные и добрые люди, чем те же артисты. Тем более - говорит Лена - что по факту Бортич даже не является талантливой артисткой. Миро назвала Сашу «средненькой актрисой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Саша Бортич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ