«Хороший сын»: Лена Миро похвалила Давида Манукян, купившего маме дом

988

Давид Манукян сделал роскошный подарок своей маме. Ранее мы писали, что Дава приобрёл для родственницы не очень большой, однако очень уютный и стильный дом. Манукян рассказал в своем микроблоге, что несколько лет назад пообещал матери приобрести для неё жильё и в конце концов своё обещание всё же сдержал.

Давид поблагодарил своих близких и даже своих подписчиков, без которых, по его словам, он бы этого не добился. В свою очередь подписчики считают поступок Давида по-настоящему достойным. Они сердечно поддержали его в комментариях. Не прошла мимо этого эпизода и блогер Лена Миро, которая обычно критикует знаменитостей, но в этот раз искренне похвалила Манукяна.

В своём «Живом журнале» Лена констатировала, что Давид - не самый популярный артист, наверняка и не самый успешный. По её словам, о нём мало кто знает, а дом, который приобрёл Дава, далеко не самый дорогой.

Но в то же время Лена не может поспорить с тем, что Манукян поступил очень достойно, по-настоящему осчастливив свою маму. Миро отмечает, что Манукян дал слово матери и сдержал его, и это - по-настоящему достойный поступок. Блогер сомневается, что хотя бы кто-то из тех, кто её читает, может похвастаться таким же достойным поступком.

«Парень, вместо того, чтобы гонять на подержанной ай восьмой, как Элджей, или фотографироваться в обшарпанной ванной мамы, как Ивлеева, ни в каких скандалах и не замечен. Вот какую гадость можно про него написать? Даже небольшие деньги тратит первым делом на маму. Мамина радость. Хороший сын», - рассуждает Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ