Лена Миро открыла Насте Ивлеевой глаза на их с Элджеем брак

844

Настя Ивлеева и рэпер Элджей расстались в этом году. Они уже оформили официальный развод, но подчеркивали, что расстаются они без каких-либо претензий друг к другу, без конфликтов и обид.

Правда, недавно Настя Ивлеева дала понять, что всё-таки немного обижена на бывшего мужа. Дело в том, что недавно Элджей выпустил новую песню, в которой довольно цинично и даже несколько пошло прокомментировал развод с Настей. Ивлеева, комментируя эту историю, дала понять, что надеялась на более романтическую реакцию бывшего мужа.

Вот только блогер Лена Миро уверена, что все претензии Насти Ивлеевой к бывшему супругу лишены смысла, так как на самом деле Элджей и не мог отнестись к разводу с Настей по-другому. В своём «Живом журнале» Лена написала, что Настя - не тот человек, которого можно воспринимать всерьёз как спутницу жизни. По её словам, Настя ведёт себя скорее как друг и человек, с которым весело и можно подурачиться, однако посвящать ей слезливые романтические песни ни один мужчина не станет, констатирует Лена. Она уверена, что и весь брак Элджея и Ивлеевой был именно таковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ