Лена Миро объяснила, в чем сила Дани Милохина

850

Блогер Лена Миро весьма скептично относится к абсолютному большинству звёзд российского и не только российского шоу-бизнеса. Она колко высмеивает изъяны знаменитостей разных жанров. Однако к Дане Милохину, популярному блогеру и участнику «Ледникового периода», Лена относится очень снисходительно.

И это при том, что репутация у Дани Милохина отнюдь не самая идеальная. В целом шоу-бизнес относится к нему очень неоднозначно, а многие его коллеги по шоу-бизнесу и вовсе считают его персону очень спорной.

Накануне Лена в своём «Живом журнале» попыталась объяснить, в чём же секрет Дани Милохина, в чем его . С точки зрения Лены, всё достаточно просто и очевидно, ведь Даня Милохин - очень женственный парень, и это просто не позволяет окружающим людям на него злиться. Лена обратилась ко многим женщинам из русскоязычного шоу-бизнеса с призывом брать пример с Дани Милохина. По её словам, в последнее время вокруг стало слишком много хабалок, Даня же при всех его пороках ведёт себя очень мило и не вызывает никакой агрессии.

«« женщины - в её слабости», - сказал однажды то ли Шекспир, то ли Дюма, то ли оба. Так вот Дани Милохина - в его женственности. Учитесь, девочки, у Дани тому, как быть женственными. А то хабалок развелось среди вас - ужас сколько. Куда ни плюнь - везде Ивлеевы. Лица грубые. Походки грубые. Повадки грубые. Мысли грубые. Разговоры грубые. Смех грубый. Не женщины, а хабалки портовые. А Даня - не такой: он гораздо милее всех вас вместе взятых», - рассуждает Лена.

Напомним, Дарья Мельникова отдала детей от Смольянинова в руки Дани Милохина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ