Лена Миро похвалила Сашу Дони, снявшуюся без одежды

5 388

Очередная возлюбленная рэпера Тимати модель Саша Дони навлекла на себя настоящую травлю пользователей Интернета. А всё потому, что она снялась обнажённой во время отдыха на Мальдивах, где она проводит время вместе с Тимати и его семьёй.

Пользователи Интернета тут же накинулись на 19-летнюю Сашу с критикой за неподобающее поведение. Сама она оправдываться не стала, зато блогер Лена Миро встала на защиту блондинки. В своём «Живом журнале» Лена объяснила, что Саша Дони имеет полное право выкладывать такой контент.

Лена опять-таки сравнивает Сашу с бывшими избранницами Тимати Анастасией Решетовой и Алёной Шишковой. По словам Лены, ни Решетова, ни Шишкова не могут позволить себе такой откровенный контент поскольку обнажёнными они смотрятся крайне плохо.

Собственно, в этом и кроется причина критики в адрес Саши Дони, уверена Лена. Она намекает, что своё недовольство высказывают именно те, кто поддерживает Анастасию и Алёну. Блогер посоветовала Саше продолжать в том же духе и никого не слушать, ведь главное - Тимати такое поведение действительно приходится по душе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Саша Дони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ