Лена Миро назвала Алину Кабаеву символом России

1 413

Блогер Лена Миро не прекращает восхвалять знаменитую гимнастку, политика и бизнесвумен Алину Кабаеву. В своём «Живом журнале» она посвятила спортсменке очередную комплементарную статью, в которой назвала Алину символом России.

Миро делает акцент на том, что Кабаева - не просто символ страны, но символ сильной, процветающей России, которую любят и уважают, которую боятся враги, и которая очень красива. Как отмечает блогер, дело тут отнюдь не только в том, что Алина - выдающаяся спортсменка и достигла очень больших вершин в большом спорте.

Лена рассказывает, будто когда общается со своими друзьями из других стран и показывает им фотографию Алины Кабаевой, все как один соглашаются, что она - лучший символ прекрасной России. Лена отдельно отмечает природные черты лица Алины Кабаевой, подчеркивая, что у неё всё в этом плане очень гармонично.

Но кроме всего прочего, Лена называет Алину ещё и очень доброй и щедрой женщиной. Миро искренне рада, что недавно Кабаева получила высокую награду на престижной премии в Италии.

Напомним, Алина Кабаева вышла в свет в несусветно дорогом платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ