Лена Миро приструнила Ксению Собчак, которая высмеяла Сашу Дони

951

Новая возлюбленная рэпера Тимати Саша Дони недавно сболтнула лишнего в беседе со своими подписчиками. Длинноногая блондинка рассказала, что придаёт значение каждой родинке, что появляется у неё на коже. В частности Саша рассказала, что одна из них свидетельствует о скором притоке денег.

Подписчики Саши во многом скептично и с насмешками отнеслись к её рассказу. А позже девушку высмеяла журналистка Ксения Собчак, опубликовавшая у себя в социальных сетях саркастичное видео на эту тему.

Вот только блогер Лена Миро считает, что и сама Собчак выставила себя в крайне плохом свете. С точки зрения Лены, Ксения Анатольевна всего лишь самоутверждается за счёт молодой и гораздо более привлекательной Саши. В своем ЖЖ Лена допускает, что Собчак комплексует из-за своего возраста или внешности, поэтому отыгрывается на более привлекательных, но всё же глупых девушках.

Лена при этом не оправдывает и саму Сашу, глупость которой она даже не отрицает. С другой стороны, Миро прекрасно понимает, что Саша пытается обустроиться в жизни любыми методами, а той же Ксении Собчак все её блага достались с рождения.

Напомним, Ксения Собчак пожелала Ольге Бузовой хорошего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ