Лена Миро высказалась о конфликте Ксении Собчак с Жанной Шамаловой

1 382

Неделю назад на YouTube-канале Ксении Собчак вышло её интервью с женой олигарха Шамалова Жанной Шамаловой. Само по себе интервью вызвало большой общественный резонанс, поскольку в его рамках обсуждались некоторые интимные подробности личной жизни семье Шамаловых.

Вскоре стало известно, что Жанна Шамалова была очень недовольна тем, что показала Ксения Собчак. Она заявила, что будет подавать в суд на журналистку. Блогер Лена Миро оценила эту историю со стороны и жестко раскритиковала интервьюера.

Больше всего Миро возмутило то, что в эфире интервью Собчак обнародовала документы, получившие от второй стороны. Поэтому Лена прекрасно понимает, чем руководствовалась Жанна Шамалова, когда объявила о намерении судиться с Ксенией Собчак по факту раскрытия медицинской тайны.

Как отмечает Лена в своём «Живом журнале», с точки зрения закона Ксению Анатольевну вполне могут привлечь к уголовной ответственности с крайне тяжёлыми последствиями. Однако при всём этом Миро не верит, что это произойдёт. По мнению Лены, журналистка скорее всего отделается очередным скандалом и не более того.

Ранее Ксения Собчак рассказала о скромной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ