Лена Миро высмеяла оправдания Айзы Долматовой о разводе Вячеслава Малафеева

1 201

На этой неделе Вячеслав Малафеев объявил о разводе со своей супругой Екатериной. Тем самым он подтвердил предположения поклонников о том, что семья переживает кризис. Хотя в последнее время Малафеев и его жена намекали, что все трудности они преодолели, на деле оказалось, что нет.

Причину развода с женой Вячеслав Малафеев не называет. Зато его знакомая Айза Долматова уже успела прокомментировать эту историю. Долматова заявила о своих социальных сетях, что не имеет никакого отношения к разводу супругов. Айза решила дать такие комментарии, поскольку подписчики у неё на странице активизировались с вопросами о флирте Долматовой и Малафеева, имевшего место быть на съёмках передачи «Звёзды в Африке».

Блогер Лена Миро лишь посмеялась над оправданиями Айзы Долматовой. В своём «Живом журнале» критик выразил мнение, что Айза сама была рада, что её приплели к этой истории. Якобы Долматовой так хочется быть в центре внимания, так хочется, чтобы её считали востребованной среди мужчин женщиной, что она гордится своей даже призрачной причастностью к разводу Малафеевых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ