Лена Миро посоветовала Егору Бероеву посмотреть на умирающих от коронавируса пациентов

1 033

Немало противников вакцинации в России оказалось и в среде популярных артистов. Звёзды театра, кино и эстрадной сцены считают, что навязывать вакцинацию населению - в корне неправильно. Известные российские медики, включая главврача Коммунарки Дениса Проценко, написали открытое письмо к публичным персонам - противникам вакцинации - с призывом посетить красную зону больницы либо морг, дабы собственными глазами увидеть, к чему приводит коронавирус.

В свою очередь противники вакцинации из числа артистов не поддались на этот призыв. К примеру, Егор Бероев опубликовал у себя в микроблоге ответный пост врачам, в котором заявил, будто необходимо соблюдать здравый рассудок, не пренебрегать профилактикой сезонных респираторных заболеваний, и всё будет в порядке.

Вот только блогер Лена Миро в своём «Живом журнале» напомнила Бероеву, что коронавирус и обычная сезонная простуда - это совсем не одно и то же. Лена абсолютно солидарна с позицией врачей, которые призывают всех антипрививочников посетить красные зоны больниц и посмотреть, как люди умирают под аппаратами искусственной вентиляции лёгких.

Миро настойчиво просит Егора Бероева всё-таки посетить больницу. Лена прекрасно понимает, что актёр отказывается это делать, так как боится за свою жизнь, хотя утверждает, будто коронавирус не отличается от обычной сезонной простуды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Бероев, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ