Лена Миро пожалела Диму Билана после очередного «пьяного концерта»

1 290

Дима Билан периодически попадает в неприятные истории, связанные с его любовью к алкоголю. Всё бы ничего, вот только Дима предпочитает выпивать перед своими концертами, в результате чего сами концерты получаются, мягко говоря, не такими, на какие рассчитывают зрители.

Очередной такой эпизод произошел в Казахстане на корпоративе. Зрители сняли на видео эпизод, когда Дима вышел на сцену явно нетрезвым, в результате чего он вел себя не совсем адекватно. Над Димой посмеиваются, а сам он уже успел оправдаться перед зрителями в своём stories. Он заявил, что слишком устал из-за напряжённого рабочего графика и отсутствия отдыха, поэтому перестал контролировать себя. Правда, зрители сочли его оправдания нелепыми - якобы они выставили Билана в ещё худшем свете.

Блогер Лена Миро обычно не прощает звёздам подобных выходок, но в данном случае она не смогла критиковать артиста. По её словам, поведение Димы Билана и его последующие оправдания выглядят попросту жалкими. Лена прекрасно понимает, что Билан действительно не имеет свободного времени для банального отдыха, хотя ему уже 40 лет, и большую часть из них он провел на большой сцене, пишет она в ЖЖ.

Напомним, Дима Билан почтил память Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ