Вера Алдонина из-за болезни несколько недель жила одна

830

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина быстро взрослеет. В этом году Вера приняла участие в проекте канала «Россия 1” “Дуэты», где вместе с Александром Панайотовым добилась высших результатов. Но кроме того, Алдониной в свои-то 14 лет уже пришлось столкнуться с серьёзными жизненными трудностями.

В эфире нового выпуска передачи «Звёзды сошлись» дочь покойной Юлии Началовой рассказала, что недавно несколько недель жила одна, без папы, без дедушки и бабушки, так как последние подхватили коронавирусную инфекцию и были госпитализированы. Сама Вера тоже болела, однако учитывая её возраст и в целом довольно крепкое здоровье, госпитализировать её не пришлось.

Вера впервые в своей жизни вынуждена была самостоятельно выстраивать быт, полностью нести ответственность за себя и за свой дом. В общей сложности в полном одиночестве дочь покойной певицы провела полторы недели. Она рассказала при этом, что это не стало для неё какой-то проблемой, так как вести хозяйство для неё не представляется слишком сложным. Но в любом случае эта история стала очень хорошим опытом.

Напомним, Алена Кравец хочет стать продюсером Веры Алдониной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Алдонина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ