Лена Миро в недоумении от собрания звезд на открытии ГУМ-катка

661

На днях в Москве состоялась церемония открытия традиционного ежегодного ГУМ-катка в центре столицы. На церемонии по традиции присутствовали профессиональные фигуристы во главе с Татьяной Навкой и Петром Чернышевым, которые развлекали присутствующих великолепными номерами на льду.

Кроме того, под открытым небом перед фотографами собрались и звёзды других жанров шоу-бизнеса. В частности там можно было заметить Ксению Собчак и Ксению Бородину, Андрея Малахова и Татьяну Михалкову, а также многих других знаменитостей. Вот только блогер Лена Миро не совсем понимает смысла этого мероприятия, так как считает эту церемонию настоящим дурновкусием.

Собрание звёзд на церемонии открытия ГУМ-катка Лена Миро сравнила с собранием жителей некоего жилого комплекса. Она с презрением относится к тому, как выглядят, как себя ведут знаменитости этого мероприятия. В частности в своем ЖЖ она раскритиковала звёзд за дурной вкус в одежде, ведь знаменитости в основном пытались выделиться при помощи брендовых вещей с узнаваемыми логотипами. С другой стороны, Лена возмущена, что обычных жителей столицы на это мероприятие не позвали, отдав предпочтение так называемым звёздам.

Напомним, Лена Миро обрадовалась за жену покойного Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ