Лена Миро уверена, что Виктория Боня утратила связь с реальностью

862

Блогер Лена Миро не перестаёт удивляться тому, как порой ведёт себя телезвезда Виктория Боня. К примеру, недавно экс-участница шоу «Дом-2» объявила, что научилась принимать себя.

В своих социальных сетях Вика стала рассуждать о том, насколько важно абстрагироваться от внешних обстоятельств, от мнений, навязанных окружающими людьми и тому подобное. Вика вкратце поделилась своим собственным опытом принятия себя со своими подписчиками.

Но Лена Миро считает глупостью подобные советы из уст Виктории Бони, которая, по словам блогера, тщательно бежит от реальности. К таким выводам Лена приходит на основании простого факта: Виктория тщательно фотошопит все свои фотографии перед публикацией, пытаясь показаться молодой и привлекательной женщиной, пытаясь выдавать себя за копию молодой Анджелины Джоли.

Лена констатирует в своём «Живом журнале», что Боня потеряла связь с реальностью, если всерьёз пытается научить людей принимать себя, когда саму себя в упор отвергает. Миро приходит к выводам, что поведение Виктории - это лицемерие и перед своими подписчиками, и перед собой.

Ранее Виктория Боня раскритиковала пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ