Вера Алдонина стала выглядеть ровесницей своей мачехи

2 474

Дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина недавно отметила свой 15-й день рождения. По этому случаю его отец Евгений Алдонин и мачеха Ольга Алдонина устроили небольшую домашнюю вечеринку. Кадрами с мероприятия делилась в своих социальных сетях жена Евгения Алдонина.

У себя в Instagram женщина опубликовала очень красноречивые кадры с участием Веры, которые наглядно демонстрируют, насколько уже взрослой стала её падчерица. Пользователи Интернета, наблюдающие за страницей Ольги Алдониной, массово пишут, будто Вера в свои 15 лет выглядит ровесницей собственной мачехи, хотя моложе более чем в 2 раза.

Фото: instagram.com/ole_ole4ka/

В то же время этому можно найти несложное объяснение. Всё дело в том, что Вера на свой день рождения сделала макияж, а также надела что называется взрослое платье. При этом она действительно казалась визуально гораздо старше, но показалась подписчикам очень красивой.

Интересно, что мачеха именинницы также показала свою собственную дочку Анжелику. Девочка появилась на свет в 2019 году - уже после смерти Юлии Началовой.

Напомним, Вера Алдонина из-за болезни несколько недель жила одна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Алдонина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ