«Настоящее дно»: Лена Миро крепко приложила обманувшую зрителей Иду Галич

1 110

Блогер и телеведущая Ида Галич недавно призналась в беседе с подписчиками, что вынуждена была обманывать своих зрителей. Произошло это незадолго до развода Иды с её супругом Аланом.

Галич рассказывала, будто им с супругом нужно было отработать на очередном эфире, демонстрируя, что между ними гармоничные и крепкие супружеские отношения. К тому моменту ни о какой гармонии в этих отношениях речь уже не шла, но они выполнили свои обязанности. Ида позиционирует этот поступок как проявление её глубочайшего профессионализма.

Правда, блогер Лена Миро считает это не проявлением профессионализма, а диким неуважением к своим собственным зрителям. По словам Лены, Ида наивно ошибается, полагая, что обманув своих поклонников, она показала себя с точки зрения профессионала. Лене искренне жаль людей, которые во всё это верят. По её словам, в большинстве своём это хорошие, но наивные люди, которые равняются на таких же, как Ида Галич и её супруг.

«Это - наивные и хорошие люди. Покажи им репку, но назови её ананасом, они и поверят. Обманывать таких людей - это не верх профессионализма, а самое настоящее дно. Ну, вон - сегодня утром такие же дамочки пытались мне доказать, что Аветесян - фитоняшка. Простенькие видят идеальные сетевые семейки и пытаются подражать», - рассуждает Миро в ЖЖ.

Напомним, маленький сын Иды Галич вынужден сидеть дома из-за проблем со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ