Лена Миро посоветовала Евгению Плющенко прислушаться к Татьяне Тарасовой

1 731

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова дала интервью Лере Кудрявцевой. В рамках этого интервью Татьяна Анатольевна затронула тему работы своих коллег. В том числе она дала оценку работе Евгения Плющенко.

Татьяна Тарасова старалась быть максимально объективной в своих суждениях в отношении Плющенко. Она отметила, что как тренер он ещё не состоялся, ведь занимается тренерской деятельностью пока слишком мало. По её словам, тренерские достижения Плющенко и Этери Тутберидзе просто несопоставимы. В то же время Тарасова довольно критично высказалась и о достижениях Плющенко как профессионального спортсмена. Татьяна Анатольевна уверена, что Алексей Ягудин является более талантливым и куда более выдающимся фигуристом.

Блогер Лена Миро считает, что в этот раз Татьяна Анатольевна произнесла очень правильные и грамотные слова. Она обратилась к Евгению Плющенко и призвала его не злиться в ответ, а постараться принять критику Тарасовой, сделать из этой критики правильные выводы и двигаться впредь в правильном направлении. При этом в своём «Живом журнале» Лена допускает, мол Плющенко уже настолько находится под влиянием своей жены Яны Рудковской, что вряд ли он сможет принять критику Татьяны Анатольевны трезво.

Напомним, Татьяна Тарасова до сих пор не общается с Маратом Башаровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ