Лена Миро сравнила Ксению Собчак с дедушкой

1 015

Блогер Лена Миро никогда не скрывала своего критического отношения к Ксении Собчак. Но в этот раз светская львица дала повод не просто критиковать, но и жалеть её.

У себя в «Живом журнале» Лена порассуждала о новом имидже Ксении Собчак. Блогер заметила, что журналистка на последних светских мероприятиях появляется с новой причёской. Она стала аккуратно зачёсывать локоны наперед и в бок, прикрывая образовавшиеся на голове залысины, констатирует Лена.

Критик сравнила Ксению Собчак с лысеющим дедушкой, который чтобы спрятать образовавшиеся залысины, зачесывает остатки волос на бок. По словам Лены, иначе объяснить новую причёску Ксении Анатольевны, которую она раньше никогда не использовала, просто невозможно.

В то же время Лена прекрасно понимает, что для любой женщины и для Собчак в том числе выпадение волос - по-настоящему серьёзная и болезненная проблема. При этом Миро вынуждена констатировать, что в будущем Ксению Собчак ничего хорошего не ждёт. Тем более если она продолжит использовать накладные пряди. В конце концов это может привести либо к ношению парика, либо к нелепой стрижке «под мальчика», которая окончательно испортит и без того далекий от идеала образ Ксении Собчак.

Напомним, бывший муж Ксении Собчак объяснил, почему решил жениться на телеведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ