Лена Миро не впечатлена результатом липосакции Гоар Аветисян

938

Гоар Аветисян пережила несколько пластических операций. Звёздный визажист сверла сделала липосакцию, а затем операцию по удалению лишней кожи. После этого у неё возникли осложнения, и Аветисян пришлось пережить еще одно хирургическое вмешательство.

Дарья признавалась, что за эти недели сильно намучилась, да и сейчас находится далеко не в лучшем состоянии, учитывая, что её восстановление продолжается прямо сейчас. Но при всём этом Аветисян уверена, что все эти страдания этого стоили. По её словам, теперь у неё тело мечты, которым она может без стеснения хвастаться.

Вот только блогер Лена Миро, первая популярность к которой пришла именно на фитнес-тематике, очень сомневается в том, что Аветисян действительно хорошо выглядит после пластики и многочисленных осложнений. В своём «Живом журнале» Лена заявила, что даже после нескольких операций тело Аветисян находится в очень плохом состоянии, и стройной девушкой её ни в коем случае назвать нельзя.

По словам Лены, единственный способ похудеть - это не желание похудеть, а желание всегда быть стройной. А для этого нужны не мучительные диеты и липосакции, а правильное питание и физические упражнения на постоянной основе.

Напомним, Гоар Аветисян на протяжении 10 дней прикована к кровати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Гоар Аветисян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ