Лена Миро разоблачила «беременную» МакSим

1 288

Певица МакSим летом этого года в буквальном смысле выражения оказалась на грани жизни и смерти. Она переболела коронавирусом в крайне тяжелой форме: была госпитализирована, введена в состояние комы и подключена к аппаратам жизнеобеспечения.

Врачам удалось совершить настоящее чудо - в конце лета МакSим преодолела болезнь и стремительно пошла на поправку. В первое время после выписки из больницы звезда выглядела очень худой, что врачи объясняют тяжёлой формой болезни и, как следствие, истощением организма. Однако недавно на премии «Золотой граммофон» Марина появилась в совершенно другой форме. Максимова показала заметно располневшую фигуру, в частности округлившийся живот.

Этот момент положил начало слухам о беременности Марины. Сейчас её возможное положение не обсуждает разве что ленивый. Вот только блогер Лена Миро категорически не верит даже в малейшую возможность беременности МакSим. Блогер в своём «Живом журнале» объяснила, мол визуальные признаки беременности появляются на третий-четвёртый месяц, следовательно, если она действительно беременна, то забеременела сразу после выхода из больницы или даже ещё в больнице, что кажется совершенно нереальным. Лена уличила МакSим в обмане и пиаре на очередных слухах о своей личной жизни.

Ранее МакSим в мини-платье не на шутку напугала поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ