У Лены Миро появились вопросы к Анастасии Волочковой после смерти ее питомца

771

Анастасия Волочкова недавно сообщила трагическую новость. Оказывается, примерно полтора месяца назад умер домашний питомец Волочковой - кот по кличке Лакки, с которым поклонники Анастасии были прекрасно знакомы, ведь животное становилось частым героем публикаций балерины в социальных сетях.

Анастасия решила сообщить о трагедии лишь спустя 40 дней после случившегося. Однако позже в СМИ появилась шокирующая информация, согласно которой, Волочкова решила сделать чучело со своего умершего кота. Балерина якобы повесила его у себя в доме. Сама Анастасия опровергает эту информацию и критикует журналистов, публикующих непроверенные слухи о её жизни. Однако у блогера Лены Миро появились вопросы к Волочковой на фоне всей этой истории.

Из комментариев подписчиков Анастасии Волочковой Лена Миро узнала, что вышеупомянутый кот Лакки оказался не первым питомцем Анастасии Волочковой, который неожиданно умирает спустя пару лет после появления в её доме. Лена понятия не имеет, что такого происходит с животными балерины, но у неё определённо есть вопросы к их хозяйке, пишет она в ЖЖ.

Ранее продюсер Михаил Ким заявил, что Анастасия Волочкова не в себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ