Лена Миро перечислила недостатки внешности Виктории Бони

1 866

Виктория Боня на днях объявила, что у неё появился жених. Сперва Вика намекнула, что выходит замуж, опубликовав интригующую фотографию с кольцом, похожим на обручальное. А затем в своём интервью прямым текстом сообщила, что её женихом является иностранец.

При этом Вика заявила, будто женщины в России могут быть спокойны, так как замуж за россиянина она не планировала и не планирует. Правда, блогер Лена Миро лишь посмеялась над таким самоуверенным заявлением Виктории Бони. В своём «Живом журнале» Лена прямым текстом заявила, что в реальной жизни Виктория - очень некрасивая женщина, которая, складывается такое впечатление, пережила непростую судьбу и многое вытерпела.

Лена смеётся от того, что Вика считает себя очень серьёзной конкуренткой чуть ли не всем российским женщинам. Критик перечислила многочисленные недостатки внешности Виктории, отметив, что женщинам в России абсолютно нечего бояться.

«Ты взгляни на себя объективно, без фотошопа и фильтров. У тебя - старые руки и поплывший овал лица женщины, пережившей климакс. Глубокие морщины, птоз, плохой тургор кожи. Лично мне твоё лицо напоминает лежалую картофелину », - пишет Миро.

Лена с сарказмом посоветовала Виктории не привозить своего избранника в Россию, намекая, что его запросто могут отбить. По мнению Миро, в стране огромное количество молодых и куда более привлекательных, чем стареющая Виктория Боня, женщин.

Напомним, Виктория Боня готова прийти на интервью к Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ