Лена Миро похвалила жену Григория Лепса за развод

1 043

На прошлой неделе публика узнала о бракоразводном процессе Григория Лепса и его жены Анны. А на неделе текущей суд закончил бракоразводный процесс, сделав Григория и Анну официально свободными от отношений.

Очевидно, что весь процесс развода прошёл быстро и достаточно легко. Григорий Лепс во время недавнего интервью после своего концерта признался, что сейчас он свободен, но и во время брака тоже был свободным человеком. Это заявление натолкнуло блогера Лену Миро на определённые размышления на эту тему. В частности она похвалила жену Григория Лепса за то, что та не стала затягивать с разводом в момент, когда отношения себя изжили.

Лена считает это правильным и здоровым решением. По её словам, любые отношения должны быть свободными в том плане, что любые ограничения в браке ни к чему хорошему никогда не приводят. Миро очень скептично относится к мнению о том, что над отношениями нужно работать, объясняет она в ЖЖ. Она твердо убеждена: отношения должны приносить удовольствие, а если этого не происходит, то такой брак стоит разорвать.

Напомним, Рустам Солнцев предупредил Григория Лепса о последствиях запоев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ