Лена Миро объяснила, почему Ксения Собчак стала марафонщицей

748

Ксения Собчак поистине удивила своих поклонников, критиков и коллег. Светская львица, которая не так давно выпустила документальный фильм, где не в лучшем свете выставила так называемых марафонщиц, а затем опубликовала далеко не идеальное интервью Елены Блиновской, теперь собирается сама продавать информационные продукты.

Ксения Собчак утверждает, что ее курс будет кардинально другим и значительно более качественным. Якобы у неё максимально профессиональная команда, к тому же Ксения собирается воплотить в жизнь полученный предпринимательский опыт.

Блогер Лена Миро считает, что никакого положительного опыта у Ксении Собчак нет, поскольку ни один из её бизнес-проектов так и не был по-настоящему успешным. К тому же Лена вообще сомневается, что у Ксении есть хоть какие-то таланты и способности помимо проведения развлекательных мероприятий.

В своём «Живом журнале» Лена озвучила единственный реальный мотив Ксении Собчак запустить бизнес по продаже онлайн-курсов. Он заключается в банальном заработке денег. По мнению Лены, Собчак просто завидует Елене Блиновской, что она зарабатывает так много денег.

Ранее Ксения Собчак объяснилась за скандальное интервью Елены Блиновской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ