Лена Миро объяснила, почему похудел Григорий Лепс

800

Григорий Лепс после развода со своей супругой Анной похудел на рекордные 15 кг, и в настоящее время весит всего 73 кг. Так мало знаменитый артист не весил никогда в своей профессиональной карьере.

Сам певец не рассказывает, каким образом ему удалось сбросить лишний вес, да ещё и так быстро. Однако блогер Лена Миро выразила уверенность, что знает, как это произошло.

У себя в «Живом журнале» Лена отметила, что Лепс хоть и является непростым по характеру человеком, но всё же по большому счёту он - хороший мужчина. И свою супругу Анну, несмотря на разного рода слухи, он любил, уверена блогер. Поэтому развод для него стал стрессом, на фоне которого и произошло его похудение.

При этом Лена добавляет, что при всех положительных качествах Григория Лепса он - человек с грузинскими корнями, а поэтому его супруге было с ним очень и очень нелегко. Даже с учётом того, что музыкант искренне любил Анну, выдержать с ним 20 лет жизни было невозможно, уверена Миро. Поэтому такой поворот событий она считает неизбежным и очень логичным.

Ранее Милена Дейнега рассекретила любовницу Григория Лепса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ