Лена Миро назвала виновного в неудачах Петра Красилова

1 099

Актёр Пётр Красилов на днях дал интервью для телеканала «ТВ Центр”. В эфире передачи “Мой герой» Красилов предстал в неузнаваемом внешнем виде. Актёр сильно располнел, да и сам не стал отрицать, что превратился в совершенно другого человека.

Красилов рассказал, что из-за изменений в его образе его перестали приглашать в новые проекты. По его признанию, в глазах большинства режиссеров и зрителей он запомнился молодым, привлекательным и, что немаловажно, стройным мужчиной. Именно в образе такого привлекательного молодого человека он снимался в самых известных картинах со своим участием - в сериалах «Бедная Настя” и “Не родись красивой».

Блогер Лена Миро считает, что Пётр не имеет права жаловаться на рухнувшую карьеру. По её словам, Красилов фактически променял свою карьеру на неконтролируемое питание. Мало того, в своём «Живом журнале» Лена напомнила, что актёр потерял не только перспективную карьеру, но и красавицу-жену, с которой, как стало известно летом прошлого года, он уже развёлся. Миро напоминает актёру, что его жена выходила замуж за стройного привлекательного актёра, поэтому в её решении расстаться нету ничего удивительного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Петр Красилов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ