Лена Миро дала совет располневшей Анастасии Костенко

1 167

Дмитрий Тарасов засветил реальную фигуру своей супруги Анастасии Костенко. В своём stories он показал кадры, которые наглядно демонстрируют, что Анастасия вскоре после третьих родов находится в весьма плохой физической форме. Хотя на обработанных фотографиях в своих социальных сетях брюнетка выглядит практически идеально.

Мнения публики на этот счёт разделились. Одни считают, что Дмитрий подставил свою супругу, выставив её в плохом свете, другие нахваливают Анастасию, относясь к её неидеальной физической форме с полным пониманием.

Блогер Лена Миро взглянула на эту ситуацию под немного другим углом. Она отметила, что изъяны в фигуре Анастасии заметили не только её подписчики, но в первую очередь сам Дмитрий Тарасов. Якобы он может осознать, что у Насти неидеальная внешность, а также сделать вывод: она не достойна быть рядом с ним.

В своём «Живом журнале» Миро дала совет Анастасии Костенко, заявив, что у неё есть универсальный способ решить все имеющиеся проблемы. Он заключается в очередной, уже 4-й беременности Анастасии Костенко. Таким образом - говорит Лена - она не только сохранит брак с мужем, но и заставит всех критиков замолчать, так как обвинять беременную женщину в недостаточной работе над собой никто не станет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ