Лена Миро объяснила невозможность воссоединения Агаты Муцениеце и Павла Прилучного

2 242

Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились в Дубае, где отдыхают вместе с их общими детьми. Накануне Павел даже выложил совместную фотографию с детьми и бывшей супругой.

Скорее всего, бывшие супруги воссоединились исключительно ради общих деток. Тем не менее поклонники в комментариях выразили надежду, что Прилучный и Муцениеце таки будут вместе. Таких комментариев на страницах звёзд - огромное множество, но блогер Лена Миро считает воссоединение пары невозможным по одной простой причине.

Дело в том, что расставание Агаты и Павла произошло при скандальных обстоятельствах. Муцениеце тогда прямым текстом заявила, будто Павел её избивал, выгонял из дома и тому подобное. Лена считает, что если это действительно так, то Муцениеце ни при каких условиях не должна даже здороваться с Прилучным. Однако если она оклеветала бывшего мужа, то уже Павлу Прилучному стоит разорвать любые отношения с бывшей женой. Если же они действительно сошлись, то ничего хорошего из этого, учитывая прошлый опыт, уже не выйдет, констатирует Лена в своём ЖЖ.

Напомним, Агата Муцениеце назвала Павла Прилучного главным разочарованием в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ