Лена Миро увидела шанс воссоединения Кристины Асмус и Гарика Харламова

885

Поклонники Гарика Харламова бьют тревогу - в жизни комика наступила череда неудач. Несколько дней назад Харламов сообщил, что болеет в тяжёлой форме, а параллельным курсом его подписчики заметили: возлюбленная Гарика Катерина Ковальчук отписалась от его аккаунта и улетела отдыхать за границу без него.

Параллельным курсом бывшая жена Харламова Кристина Асмус стала делать лесные заявления в сторону Гарика. А январские каникулы она решила провести в Дубае - только в компании дочери от Гарика Харламова. Блогер Лена Миро считает, что таким образом Кристина набивается в жёны бывшему мужу вновь.

Естественно, Кристина делает это намеками. По мнению Лены, Асмус после развода была уверена, что будет успешной и востребованной, как на личном фронте, так и в карьере, но все её надежды не оправдались. Поэтому сейчас актриса делает всё, чтобы вернуть мужа, осознав свою ошибку. В своём «Живом журнале» Лена отметила, что на самом деле у Кристины есть шанс вернуть Харламова, тем более что сам Гарик, сокрушенный болезнью, никакого подвоха даже не заподозрит.

Ранее Кристина Асмус показала большой округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ